Сложно, но почётно!

Урожайным на конкурсы для детской школы искусств стал месяц февраль. Учащиеся и преподаватели музыкального искусства посетили ряд профессиональных конкурсов.

Все конкурсы проходили на территории Красноярского края, и не смотря на зональный уровень, среди участников (а их доходило до 40!) можно было увидеть юных талантов из Новосибирска, Кемерово. А поскольку мы входим в Центральную методическую зону, наши соперники это учащиеся ДМШ г. Красноярска и близлежащих территорий. И получить призовое место всегда сложно, но почётно!

Жмуйдин Иван (преп. В.В. Кузьмин) стал дипломантом в конкурсе гитаристов «Звучит гитара» в г. Дивногорске, а также лауреатом 3 степени конкурса «Музыкальный Олимп» в п. Кедровый.

Дружным коллективом поучаствовали наши пианисты в открытом межмуниципальном конкурсе «Попробуем на 5!!!». Не смотря на первый год обучения игре на фортепиано, девочки показали хороший результат. Дарья Ковалёва, Маша Рыкова стали дипломантами конкурса, а Ксения Смук – лауреатом 2 степени (преп. О.А. Лубенникова). Дополнил копилку призовых мест в этом конкурсе Семён Никандров, он лауреат 3 степени (преп. О.В. Контузорова).

Поздравляем ребят и их наставников с победами и ждём от вас новых достижений!

 

Комментирование запрещено